Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Заработать на вложениях

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем iTrader, 14.04.2015.

1. iTrader Новорег

iTrader
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Идея такая:
    Идем на Альпари, смотрим самые прибыльные профили по ПАММ-счетам...

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Там находим самые стабильные и в которых в месяц минимум +10-20%...

Дальше, чтобы уменьшить степень риска - либо распределить на несколько таких счетов(то есть разным трейдерам в управление передать), либо все вложить в одного самого прибыльного и стабильного. Чтобы у него за последние пару лет были все месяцы в плюсе...

+На крайний случай, поставить максимальный лимит по просадке, чтобы точно в минус не уйти.

Какие минусы и что думаете насчет этой схемы?

2. Alex77 Новорег

Alex77
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    А не проще сразу в Индекс топ 20 вложить на год. Понятно, там выхлоп не очень большой, зато тема куда стабильнее, чем отдельные люди. Да и пожаловаться есть на кого если что. У меня друг, пару лет назад косарь зеленых туда вложил, а в конце года забрал два!

3. Sergei99 Новорег

Sergei99
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Лично я и индекс топ 20 не очень доверяю. Понятно что эта кантора, куда стабильнее, по сравнению с другими, но согласитесь всегда есть риск, даже с такими серьезными компаниями. Я конечно не поддерживаю хранить деньги под кроватью, но как по мне, лучше вкладываться в жилье.

4. Alex77 Новорег

Alex77
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Сергей, Вы давно этих топ 20 проверяли? Правильно сделали что не доверяли – они уже тоже ласты склеили (типа) короче оказалась та же пирамида, только в профиль! Бабок себе набухали – и смылись с деньгами вкладчиков, всё я точно больше никуда вкладываться не буду.

5. Sergei99 Новорег

Sergei99
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Алекс, а правда сдулись редиски! Блин я только вот подумывал им на пробу сто бачей закинуть на проверку! Хорошо что проверил! Опять по старым заезжиным темам объясняют Типа они такие хорошие, а вот другие их партнеры такие плохие поэтому они и закрылись – тупая отмазка…

6. Robbertoo Новорег

Robbertoo
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Все привет. Ребят есть кто может помочь деньги вытащить из пирамиды? Свои кровно заработанные. По совету решил попробовать вложить в Бизнеснетворк

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

начал понимать, как система работает спустя время. Когда в себя начал приходить :)

7. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    683
    Что за пирамида.. Там вообще сайт какой-то непонятно о чем

8. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    683
    Меня поражают люди , которые думают вложить деньги и ничего больше не делать, так называемый пассивный доход. Таким образом вы нарветесь только на обман и мошенничество.

9. Robbertoo Новорег

Robbertoo
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Дело есть. Не просто вкладываешь и ждешь. Есть два входа. Как инвестор вкладывая деньги и как бесплатный человек приглашая одного инвестора и двух бесплатных. Задача каждого такая же. В системе 4 матрицы. В каждой 15 ячеек в которую регистрируется человек. После прохода первой ты получаешь 6 т.р. если бесплатно зашел. После прохода второй матрицы получаешь 150 000 из них 800 долларов вычитается если ты зашел бесплатно. Ты эти деньги можешь забрать 126 000 , а можешь вступить в третью и последовательно в четвертую где на третей 60 000 и на последней 1.5. млн. Мой наставник не справился с задачей. вообщем после того как я вступил и вложил Он скрылся.

10. Robbertoo Новорег

Robbertoo
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0

. Вкладываешь и зарабатываешь если кто то вложит.

11. Robbertoo Новорег

Robbertoo
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Я узнавал от знакомых что деньги вложенные в такие системы можно вернуть. Вот и решил зайти на форум сперва проконсультироваться. Может кто сталкивался с подобной ситуацией и как решили вопрос.

12. Robbertoo Новорег

Robbertoo
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Похоже не там где надо написал. Никто не отвечает

13. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    683
    А сколько вложил?

14. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    683
    И как ты влаживал? Просто переводил деньги и все?

15. Robbertoo Новорег

Robbertoo
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Вложил 24 000 р. Вкладывал деньги путем перевода на карту спонсору, а тот уже через КИВИ кошелек в проект.

16. Василий Новорег

Василий
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Вернуть ты можешь только если потресешь спонсора, т.к ты ему переводил деньги.

17. Robbertoo Новорег

Robbertoo
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    А разве других способов нет? Через банк может или через суд тогда?

18. псих Новорег

псих
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    И где док что наставник переводил эти деньги в проект а не забирал себе?

19. Asd Новорег

Asd
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Если вложил в проект, то деньги тебе самому не вывести, через суд не поможет, остаётся верить что проект не сдуется, пока хотя бы свои не вернёшь

20. Asd Новорег

Asd
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Если регистрируется в какой нибудь пирамиде, то лучше свои вообще не вкладывать а подбивать народ, чтоб под тебя регались, и уже с их вложений получать свой %, а там уже сам смотри выводить деньги себе или вкладывать дальше

Загрузка...