Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Заработок для школьников.Даем кредит

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Nikolay31rus, 14.11.2015.

1. Nikolay31rus Изолирован

Nikolay31rus
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    30
    Тема старая но рабочая , не совсем как хотелось бы но все же.Подаем объявления на форумах,блогах,соцсетях что выдаете кредит как частный кредитор под смешные проценты .Лох он же клиент пишет вам ,ваши действия распрашиваем про кредиты, про семью, фин положение как готовы отдавать займ.Затем начинаем намекать на то что мол вы не знаете меня я не знаю вас надо бы проверить вас по базам что вы не мошейник за это надо заплатмть 2000 рублей ,заодно узнаю в Бюро Кредитных Историй что вы за человек.Деньги перевожу вам на карту сбербанк(есть почти у всех) как только проверю кто вы по базам через свои каналы.
    Так же можно представлятся сотрудником банка из службы безопастности ,лить в уши что все проходит через вас и только вы можете дать добро (если перед этим вам дадут 2000,5000,10000) даже если КИ ужасная и чел стоит в стоп листе.
    Тема проверена лично мною два года назад максимум что за раз получал 10000 ,получалось одного и того же разводить на два три платежа мол тут запарочка вышла надо бы еще дать ,катит скажу так но не всегда.Ведутся один два из десяти .Для полной правдоподобности нужен телефон чтобы позвонить и лить в уши про свои сверхвозможности.
    Тему подобную не видел на форуме если есть закройте или снесите(плохо смотрел может)Всем бабла и лохов побольше

2. Алекс Лесли Гость

Алекс Лесли
    Статус:
    Вне сети
    да но у школьников денег нет,ну на булачках с экономят рубл 500:acute:

3. Nikolay31rus Изолирован

Nikolay31rus
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    30
    Не понял?тема для новичков я их школьниками называю разводится как правило низший слой населения который готов отдать все лишь бы получить очередной кредит

4. Алекс Лесли Гость

Алекс Лесли
    Статус:
    Вне сети
    c кредитами темы все интересные.думаю можно попробовать.

5. Nikolay31rus Изолирован

Nikolay31rus
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    30
    Тема рабочая требует много времени.в кризис очень даже

Загрузка...