Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Заработок на фрилансе

Тема в разделе "Идеи заработка", создана пользователем iTrader, 14.04.2015.

1. iTrader Новорег

iTrader
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Есть еще такая идея... На западных фриланс биржах работа в среднем в 2-3 раза оплачивается выше чем у нас(в рублях)...
    Кто-нибудь пытался наладить "канал"? То есть брать задания на буржуйских биржах и искать исполнителей тут?
    Если - да, то какие западные биржи можете посоветовать?

2. Egor89 Новорег

Egor89
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    А скажите, какой толк, если есть тот же FL.ru там по-моему с оплаченным аккаунтом можно и с забугорными заказчиками нормально общаться. Хотя конечно о совей бирже тоже подумываю, ибо прибыль будет идти в разы больше чем с группы ВК (ну если только конечно биржа будет нормально раскручена).

3. Oleg2014 Новорег

Oleg2014
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Да нет, ФЛ вообще не катит – там такая конкуренция, что пробиться к нормальному заказчику (без разницы наш, или забугорный) без супер раскрученного аккаунта со звездным рейтингом, почти не возможно. Из западных бирж, если кому надо, могу потом выложить, пару сайтов, но там ребята неохотно с нашими работают, ибо кидалова много.

4. Alex77 Новорег

Alex77
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Всем привет! Олег2014 скинь в ЛС биржи, если не лень, посмотрю, что там за забугорные заказы есть. А так в целом согласен, иностранцы, лучше платят чем наши. У меня в прошлом году был один немец, я ему верстку минимальную сделал, так он мне 300 баксов без проблем отвалил!

5. Sergei99 Новорег

Sergei99
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Ну в принципе зачем ждать, пока Олег скинет – сами пробейте в гугле по запросу «зарубежные фриланс биржи» и будет Вам счастье. Вот только толку от этого, лично у меня не было вообще – зарегался во всех известных биржах везде отправил по нормальным заказам ответы, так хоть бы кто отписал.

6. Alex77 Новорег

Alex77
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    В общем нарыл я несколько иностранных фриланс бирж более менее нормальных, но реально там заказчики очень фигово дают нашим работу. Понятно, по цене они то платят норм, но опять проблема – с вебмани или ЯД они вообще не работают, а у нас PayPal еще попробуй обменять. Короче тоже лажа…

Загрузка...