Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

заработок на играх

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем ChrisGray, 04.02.2015.

1. ChrisGray Модератор

ChrisGray
    Команда форума
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    683
    Заработок на играх неплохой дополнительный доход, который можно получить в интернете. Играя в некоторые онлайн-игры можно выводить полученный доход на свой электронный кошелек. Ниже я приведу несколько игр
    1. О счастливчик - это онлайн игра позволяет увеличить свой доход за счет угадывания ответов. Вначале нужно сделать определенную ставку 100, 500 или 1000 рублей и в зависимости от этого заработок составит 1000, 5000, или 10000 рублей. Есть как платная так и бесплатная версия игры и можно для начала испытать свои силы на бесплатной версии. Игра содержит 10 вопросов, которые нужно ответить за заданное время. Таким образом заработок на играх может зависеть от вашей эрудиции, и уровня знаний.
    2. Эпоха клонов - целая онлайн стратегия с реальным выводом средств. Здесь нужно равивать свои города, существует экономика, много разных стратегий развития. Заработок здесь зависит от правильной стратегии и верных решений.
    3. Это различного рада инвестиционные игры: фермы, огород и прочее. Заработок основан на вложении своих средств, которые через некоторое время увеличиваются с системе. Не рекомендую этот вид заработка на играх, очень рискованный, приходиться влаживать свои деньги и скорее всего это лохоторон.

Последнее редактирование: 04.02.2015
  2. Sergei99 Новорег

Sergei99
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Думаю это уже не актуально, ведь игры-то указанные вами (да и других, подобных клонов) в первую очередь рассчитаны на вытряхивание денег с пользователей, а не отдачу личных средств. Я уже в молодости, их столько перепробовал, что уж точно знаю – там заработком и не пахнет.

3. Oleg2014 Новорег

Oleg2014
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Ну почему, на подобных играх можно очень не плохо заработать – если быть владельцем =). А если без шуток, я в какой из подобных игр не регистрировался, на пробу даже деньги вложил (небольшие естественно), в любом случае или аккаунт при достижении минималки на вывод, банят или деньги якобы «переводятся», но на кошелек так и не приходят.

4. Павел Новорег

Павел
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Думаю это заведомо убыточное мероприятие

5. SiiD717 Новорег

SiiD717
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    поработаю какое то время и закроются

6. mikki111 Новорег

mikki111
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    их столько перепробовал, что точно знаю там заработком не пахнет

7. Rubrika Юзер

Rubrika
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    Самим намного выгоднее такую игруху открывать, есть опыт, )

8. goodman212 Новорег

goodman212
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    инструмент по отниманию средств у населения)

Загрузка...