Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

заработок в одноклассниках

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем hack, 01.05.2015.

1. hack Новорег

hack
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    143
    Новый курс по заработку в одноклассниках. В качестве отзыва на продажнике приведен скриншот переписки, но думаю, что ему не стоит доверять. Поэтому проверяем :)

Описание курса:

Каждый день более 40 000 000 ЧЕЛОВЕК посещают соц. сеть Одноклассники.ру. И на этом конечно можно заработать! Мы разработали новую систему, которая позволяет это делать практически автоматически! Вам не нужно будет раскручивать группы и рассылать спам!

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Конечно, в первый день работы у вас будут результаты поменьше, однако, уже через месяц вы сможете выйти на такие показатели т.к. система предполагает постепенное увеличение оборота за счет большего охвата людей в Одноклассниках!

Курс весит 1.2 GB. Содержание архива:
    Чтобы не качать видео (мало ли у кого трафик ограничен), мы публикуем отдельно инструкцию и ссылки на сервисы, а в архиве с инструкцией будет присутствовать ссылка на полный курс (с видео) :)

[HIDE-THANKS]http://takebin.com/f/VMtbykl6hCSwN[/HIDE-THANKS]

2. Sergei99 Новорег

Sergei99
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Hackизвини что переспрашиваю (может там и так всё описано) но интересно, а если всё прокатит, то данный метод можно под ВК и ФБ модернизировать и насколько это сложно будет? Я хоть в Одноклассниках есть, но не особо их люблю – больше через ВК всё делаю. Заранее СПС за ответ и за курс конечно же!

3. Oleg2014 Новорег

Oleg2014
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Не знаю какой там курс целиком, но я ознакомился чисто с документом – честно рассылка рекламы вообще не мой конек. Может у кого-то и получается на этом бабки загребать – но явно не у меня, я привык знать точно – я сделал работу, получил оплату, а тут как карта ляжет…

Загрузка...