Внимание! Для полноценного использования функционала форума мы рекомендуем авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.

Заработок в ВК и тизерных сетях.

Тема в разделе "Способы, схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Egor89, 05.05.2015.

1. Egor89 Новорег

Egor89
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Всем приветы дорогие форумчане! В общем решил и я слить небольшой мануальчик на таргетинговой рекламе через соц.сети, в данном случае ВК. В нем Вы узнаете, как повысить CTR и эффективность объявлений, как набрать CTR (разгон тизеров) и многое другое. И самое главное, что может многим пригодиться, это как заработать на игровых офферах. Понятно, что реклама в ВК уже не так актуальна, как год назад, но при должной переработке мануала, на ней еще можно поиметь нормальную денежку!

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2. Oleg2014 Новорег

Oleg2014
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Спс дружище! Думаю, моя группа ВК на 4к подписчиков как раз будет в темку – авось еще бабла срублю. Да и на аккаунтах можно тоже подзаработать, нехило так. Единственное, что сюда реально не подойдет так это твиттер – не думаю, что на него партнерки пропуск дадут.

Загрузка...